Похожие вопросы
- По прилету ночью в Ташкент можно в аэропорту оформить местную сим карту? Я просто сомневаюсь, что у меня в течение дня будет свободное время оформить в городе
- Подскажите, пожалуйста, а) где в Ташкентском аэропорту можно симку купить и б) нужно доллары на сумы поменять, в аэропорту нормальный курс или лучше минимум поменять и остальное уже в городе?
- Собираюсь в Ташкент, подскажите пожалуйста, можно ли там расплачиваться казахской картой Freedom bank мультивалютной? (Сумы не входят)
- Можно ли пересечь границу Каз/Узб (поехать в Шымкент) и вернуться обратно в тот же день в Ташкент? Я сейчас в Ташкенте. Нет ли каких-то ограничении?
- Подскажите пожалуйста, я прилетаю в Узбекистан с евро, меняю на сумы, если сумы остались - смогу поменять их на доллары и с ними выехать?
- Посоветуйте пожалуйста, куда съездить в Ташкенте, что посмотреть за несколько часов (пересадка долгая)?