Похожие вопросы
- Нужно ли брать свидетельство о рождении ребёнка в Турцию? Или загранпаспорта на ребёнка достаточно?
- Такой вопрос. Получила подтверждение о внж в Турции. Но пластик еще не получила. Могу ли я выезжать за границу? Или нужно дождаться пластика?
- Детям до 18 страховка не нужна в Турцию?
- Планируем переезд в Турцию. Начинаем процесс , которые многие из вас уже прошли. Поставили апостиль в свидетельство о браке, рождении ребёнка.
- Едем в турцию, хотим взять машину, уже даже забронировали в аэропорту. И только поняли, что права российские в России действительны, а как с этим дела обстоят в Турции? Что будет, если кататься по просроченным правам? Без машины тяжело будет
- Вопрос: прилетаю в отпуск с детьми ( 11, 16 лет). В разводе. Фамилия с детьми разная ( у меня всегда была девичья, никогда не меняла).