Похожие вопросы
- Собираюсь с семьей в Тбилиси на 10 дней, посоветуйте пожалуйста , что лучше посмотреть и куда поехать не очень далеко от Тбилиси.
- Буду признательна всем, кто поделится нюансами, предостережениями, подводными камнями в поездке на машине с детьми из Москвы в Грузию.
- Вопрос. У меня двойное гражданство Россия и Грузия, загранники оба есть. Хочу полететь в Париж, но с России, как оформлять билет, если он транзитный, покупается по сути на один паспорт
- Подскажите пожалуйста, где нормальный обменник , какую и где лучше взять сим карту на время с хорошим интернетом?
- Пожалуйста подскажите из Батуми в Сухум или Сочи как можно добраться по суше на автобусе. Самолет понятно. Заранее спасибо
- Скажите кто ехал на поезде до Батуми- необходимо ли распечатать билет? Или достаточно предъявить паспорт при посадке? Просто при посадке в Беларуси (и на БЖд и РЖД ) если электронная регистрация достаточно документа (паспорта ).