Похожие вопросы
- Рассматриваем переезд в Черногорию, Сербию. Пока только присматриваемся. Скажите пожалуйста есть ли способы добраться до Черногории наземным путем? Оба с мужем не любим перелеты . Спасибо за ответы!
- Подскажите пожалуйста в каком месте Черногории лучше остановиться на 3 месяца ,что бы потом можно было ездить по стране ?
- Рассматриваю переезд в Черногорию, хочу понять, какие районы лучше подходят для жизни круглый год? Интересует инфраструктура, удобство без машины и насколько комфортно зимой. Буду благодарен за советы.
- Хотели семьёй полететь в начале июля в Черногорию, но куча разных обстоятельств сразу появилось и я думаю переносить ли поездку на сентябрь?
- Хотим приехать на три недели примерно, прилетаем в Тиват в начале августа.
- Летим в Черногорию на неделю в конце августа. Подскажите, пожалуйста, как лучше спланировать проживание? Прилетаем в Тиват.