1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Вопрос, возможно, немного не по теме, но, может знает кто. Визы в Италию или во Францию более щедрые, так скажем?
Андрей
Андрей
  • Скопировать ссылку

Вопрос, возможно, немного не по теме, но, может знает кто. Визы в Италию или во Францию более щедрые, так скажем?

Если в период с 2021 по 2024 было три шенгена, год-год-пол года, Греция, Испания, Франция, в какую страну лучше подаваться? Удалось выловить слот в Италию, но может это не имеет смысла и логичнее Франция все таки?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Наталья
Наталья1 год назад
  • Скопировать ссылку

Никто Вам не даст гарантии. Франция и после пятилетней на 45 дней может дать и первым шенгеном полгода

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Женя
Женя1 год назад
  • Скопировать ссылку

На мой взгляд, логичнее подаваться во Францию. Причин несколько: 1. Французы лояльнее и по документам в том числе(не нужны авиабилеты(подаёмся с маршрутным листом), не нужно выкупать отель, 2. С визовой историей можно рассчитывать на визу от 6 месяцев (да, от 30 дневной визы никто не застрахован, но и итальянцы могут выдать визу на месяц). 3. Итальянцы могут держать паспорт до 100 дней, это уже тенденция, которую нужно обязательно учитывать при подаче на визу Италии. 4. Ну и последнее, у Вас в анамнезе виза Франции. Как вариант, можно рассмотреть Испанию, она у Вас тоже присутствует в визовой истории.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, был ли у кого-то опыт с французской визой и вылетом из другой страны?
  • Все справки с работы, из банка на русском языке можно подавать на визу во Францию? Или надо переводить?
  • Подскажите, пожалуйста, в июне лечу в Париж по французской визе, а возвращаться в РФ планирую из Италии. Могут возникнуть вопросы на паспортном контроле при въезде, если обратный билет будет не из Франции?
  • Подскажите, собираюсь после долгого перерыва снова сделать шенген во Францию в Санкт-Петербург.
  • Подаюсь на визу во Францию. Подскажите, пожалуйста, если в Орли спросят билеты обратные, не смутит ли, что у меня обратный билет из Испании? Или лучше купить из Франции, чтобы его показать?
  • У меня такая ситуация, прошу ваших советов . Собираюсь поехать в гости в Швейцарию к другу, он там по учебной визе, квартира съемная.
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей для молодежи в Египте
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх всё включено с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188014 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Всём привет! А где посоветуете остановиться на Филиппинах, чтобы иметь хороший доступ к интернету и в тоже время жильё и питание стоили не дорого?
Работают ли Газпром union pay в аэропорту Анталии? Для оплаты еды например
Может ли быть отказ в визе во Францию по причине : недостаточно денежных средств...???
Подскажите пожалуйста до скольки работает аптека в 5 Мигрос ? Может кто знает?
Подскажите, пожалуйста, реально ли купить семаглутид (оземпик, вегови) в ОАЭ без рецепта?
А кто знает, если закончился срок уведомления о прибытии в Казахстан, надо ли подавать новое? Если при этом место жительства не поменялось. И даже Разрешение на Временное Проживание продлили по просроченному уведомлению )
Туры Краснодарский край Алеан
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Karina Avetisova
Karina Avetisova
Тбилиси
Красивое место, но ужасное обслуживание, откровенные русофобы ...
1 год назад0 комментариев1
Сергей Черных
Сергей Черных
Казахстан
Крайне бы не советовал, проблемы могут начаться прямо на границе ...
1 год назад0 комментариев2
Екатерина Кудрина
Екатерина Кудрина
Абхазия
Прекрасно оборудованный, чистый и комфортный пляж! Между центральным пляжем Мокко ( там слишком многолюдно) и Монреро (там больше народа, дороже и пафоснее). На Медузе есть лежаки и ...
1 год назад0 комментариев3
Olga Okhota
Olga Okhota
Казахстан
Платила из России через СберБанк онлайн ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё