Похожие вопросы
- Поделитесь пожалуйста какие цены на поесть на Бали? Сколько брать с собой на неделю? Если не в забегаловках, но и не в мишлене ? 2 взрослых , завтраки в отеле. Нуса Дуа
- Впервые еду в Джакарту в середине декабря, хотела спросить совет какую одежду брать? Норм ли ходить в шортах или будет прохладно?
- А кто-нибудь летел на Бали авиакомпанией china eastern, у кого-то получилось там места оплатить?
- Подскажите стоит ли делить часть отпуска на Убуд и Нуса- дуа? Хотим пляж и экскурсии. Или лучше прилететь и ехать в Убуд (
- Сколько стоит сам паром из Бали до Нуса пениды? Без всяких Туров и гидов? И платный ли проход на пляж Келинги?
- Подскажите, а сколько реально можно сменить локаций для проживания за 2 недели на Бали. как это правильно? или вообще на весь отпуск взять один отель и просто ездить на такси и с экскурсиями по разным местам?