Похожие вопросы
- Кто-то сталкивался, можно ли отправить по почте банковскую карту ( из Германии) и что писать в декларации CN 23? Как вообще с такими ценными посылками?
- Скажите, кто-нибудь оплачивал картой сбер авиабилеты на авиасейлс? Интересует именно проходит ли оплата со сбера, если находишься в Черногории?
- Кто в Черногории покупал машину, подскажите, нужно ли после покупки обращаться в страховую для смены имени владельца или другое что-то делать? Спасибо! Налоги уже оплачены если что и номера получены. Вопрос по страховке именно интересует
- Подскажите с вопросом по спаянию. Наличие 3650 - это в каком банке должно быть, в черногорском? Если да то в каком банке Черногории можно открыть счёт чтоб положить деньги и получить выписку?
- Скажите, пожалуйста, стоит ли везти с собой маску ? Есть ли нормальный подводный мир в Будве/Св.Стефан/Петровац? Муж это любит, но только если есть что смотреть.)
- Говорят, в Будве есть какой-то секретный тариф для Telekom за 10-12 € с 1тб в месяц, на который можно перевести туристическую симку после ее истечения, ну или просто prepaid симку.