Похожие вопросы
- Есть машина на 2 дня!) посоветуйте ТОП 5 мест от Мармариса , пожалуйста , если не сложно. То , что я нашла: 1. Олюденис ( соседний пляж ). 2.
- Всем доброй ночи . Какие цены в мунлайн в Кемере на лежаки и тд ? В этом году выбрали отель Дедеман , это ужас , что отель что пляж
- Подскажите, в автобусе ТА08 от Анталии до Кемера оплата только наличными? И есть ли шанс сесть в него где-то по пути или лучше доехать на Отогар/Мигрос?
- Парк развлечений Виалэнд ( Vialand) в Стамбуле. Может кто-то знает точное отличие в тарифах?
- Подскажите пожалуйста на какой остров из Принцевых поехать в сентябре из Стамбула? искупаться. Какой пляж на нем самый лучший и желательно песочный, что бы были все условия, кафешки и в то же время цена - качество?
- Подскажите пожалуйста в Олюденизе кто-то брал тур группой или частный по 3-ом островам ( Святой Николай, Долина бабочек и голубая лагуна). Сколько они по времени длятся и какая стоимость?