1. Главная
  2. Турция
  3. Бодрум
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите , есть проверенные такси в Бодруме? Отдыхаем с подругой, хотим съездить погулять в марину, но садиться к кому ни попади не хочется, страшно, может быть есть какие-то сервисы/приложения?
Даша
Даша
  • Скопировать ссылку

Подскажите , есть проверенные такси в Бодруме? Отдыхаем с подругой, хотим съездить погулять в марину, но садиться к кому ни попади не хочется, страшно, может быть есть какие-то сервисы/приложения?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
NTL
NTL1 год назад
  • Скопировать ссылку

Возьмите такси на ресепшене в отеле, а обратно возьмите такси на стоянке рядом с Мариной. И не бойтесь, тем более вдвоем

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто любит покататься на авто, поделитесь, куда ездить в регионе Бодрума? После Бодрума едем в сторону Мармариса. Эфес и тд уже оттуда будем смотреть. А именно в Бодруме и рядышком есть что-то интересненькое ? Стоит здесь машину брать ?
  • Приезжаю на 4 дня в Стамбул. Работаем в VW arena, как туда добираться, если не на такси? От метро Аксарай показывает пешком 3 часа, есть какие то другие способы?
  • Первый раз полечу в турцию. Может кто-то подробно описать что делать по прилету? Как заказать такси? Брать наличку или карту? Если карту то какую? Отель забранировала. Прилетаю в аэропорт Антальи.
  • Подскажите, пожалуйста, два момента: 1. где можно вкусно и бюджетно пообедать с видом на Босфор рядом с Султанахмет и 2. Посоветуйте хамам, где моют женщины женщин (хотим с женой сходить)?
  • Подскажите, пожалуйста, скачала Map Apps оффлайн карту. Как пользоваться ей как навигатором, если брать машину в аренду? Или может кто посоветует другое приложение? Впервые в Мармарисе, хотим съездить в Фетхие и Олюдениз
  • Посоветуйте пожалуйста как из Фетхие уехать после 20-00 из парка Фетхи Бея в Нижний Олюдениз? Если на такси, есть ли какое-нибудь приложение без привязки к зарубежной карте?
Интересное
  • Топ-5 отелей Ессентуков с бассейном
  • Путевки на отдых Шарджа на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189300 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, можно ли заезжать со своими препаратами в тайланд? Например я пью антидепрессанты, и бады. Если нужен рецепт, то подойдет ли фотография русского рецепта?
Кто-то покупал мёд в Батуми в карфуре или так местный ?Вкусный ?Где рекомендуете купить? Благодарю всех
Подскажите, кто летает с домашними питомцами, как купить билеты в Израиль на них или что вообще делать? первый раз у меня,я в растерянности
А что такое синяя бумага в Израиле? Забронировал апарты. Вместо кода доступа они от меня требуют фото синей бумаги. Апарты давно полностью оплачены
Подскажите пожалуйста, а где можно вкусно покушать в Фиоленте?
Кто знает, в Пхукете в Фестиваль и Сентрал есть обменный пункт? Где его найти?
Types of Active Leisure in Thailand
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Егор Красногородцев
Егор Красногородцев
Египет
Приобрели членство в клубе в 2023 году. Не сразу поняли вообще как что работает, тем более после того как прочитали отзывы так вообще напряглись. Лишь приехав впервые стало более менее ...
1 год назад1 комментарий9
Elena Kuryakova
Elena Kuryakova
Сиде
Пользовалась картой Летим весь отдых:и в Мигросе,и в аптеке ,и даже в кафе в горах-всё ок.Но вот перевести оставшиеся там лиры на свой Сбер так и не смогла ...
1 год назад0 комментариев2
Даскл Шода
Даскл Шода
Иран
Если едите на машине, то для Ирана нужен корнет де пассаж. Документ, который выдает союз автомобилистов ...
1 год назад0 комментариев1
Andrey
Andrey
Дубай
2Гис работает в ОАЭ ...
1 год назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё