1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Вопрос по интернету во Франции. Как выгоднее поступить - купить заранее есим или там на месте физическую сим-карту?
Артемида
Артемида
  • Скопировать ссылку

Вопрос по интернету во Франции. Как выгоднее поступить - купить заранее есим или там на месте физическую сим-карту?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Irina
Irina1 год назад
  • Скопировать ссылку

Если нужен периодически доступ к своему номеру РФ, то выгоднее всегда покупать есим.

0
Комментировать
Комментарии2
Артемида
Артемида
471 дн.
  • Скопировать ссылку
Не нужен доступ, ищу только как подешевле взять побольше интернета
Ответить
классика
классика
471 дн.
  • Скопировать ссылку
@Артемида: в тинькофф мобайл есть безлимитные мессенджеры за 49₽ в сутки в роуминге, если заморочиться, то на андроиде можно сделать так, чтобы весь интернет работал, а тинькофф думал, что Вы пользуетесь мессенджерами
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь на визу во Францию. Общалась с турфирмой, советуют приобрести билеты под поездку, т.к последняя шенген виза была давно. и на этом основании могут отказать типа. лучше выкупить билеты, чем маршрутный лист?
  • У меня два вопроса: 1. Если я хочу мультивизу Франции и на подольше, в пункте 27 анкеты писать Multiple entries? 2. Если у меня изменился отель, лучше самой переделать анкету или в визовом центре?
  • Вопрос к пользователям альфа карт рб. Как я понимаю, нужен PayPal для оплаты, соответственно симка Белоруссии, а за ней нужно ехать в беларусь?
  • Ребята, Подскажите, какая наиболее выгодная симка для использования во Франции? Едем на 8 дней из рф. Преимущественно нужен только моб интернет.
  • Вопрос про пятилетний паспорт с французской визой. Билеты на турецкие авиалинии уже куплены, невозвратные(. Если не пустят на рейс, куда можно взять билет? В Испанию/Италию? Подскажите, пожалуйста
  • Интересует перелет с собакой на соседнем кресле с покупкой полноценного места. Какими компаниями пользовались? Просто Flyone не провозит в салоне более 8кг.
Интересное
  • Топ 5 лучших недорогих отелей в центре Кисловодска
  • Путевки на отдых Канкун 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195600 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, воду из крана можно пить в Милане или не стоит?
Подскажите пожалуйста. Я получил гражданство Молдовы, получил временный паспор, Легализовал в РМ свидетельства рождении детей и свидетельств обрака.
Родственники в Мюнхене. Купили для себя новый смартфон за 500 евро. Переживают теперь , как правильно его привезти в Рф. Полетят на самолёте.
Какая статистка при подаче на визу в Швецию по приглашению? )
Подскажите, пожалуйста, хорошие ресторанчик рядом с Kendwa Rocks Beach Resort в Танзании? в этот отеле не взяли "синие" доллары 2000г. Обменник поблизости тоже,получается, нужен. Вообще синие везде берут, тут исключения?
Подскажите, не будет ли проблем с оплатой картой ВТБ Master card в Беларуси?
Туры Новый Афон Библио Глобус
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Нато Гогмачадзе Nato Gogmachadze
Нато Гогмачадзе Nato Gogmachadze
Грузия
Теоретически можно использовать...:))Однако, если налоговая служба когда-либо проверит вас, средства, внесенные на этот счет, могут считаться доходом, и вы можете облагаться налогом.Однако ...
1 год назад0 комментариев2
Murad Ballaev
Murad Ballaev
Республика Дагестан
Хрюгский лес неописуемая красота ...
1 год назад0 комментариев2
Mike Migalkin
Mike Migalkin
Италия
сегодня в Саратове с перевесом 400 грамм пропустили без проблем ...
1 год назад0 комментариев2
Анна Кукарина
Анна Кукарина
Паттайя
клуб на Beach Road, в торговом центре Royal Garden Plaza, 3 этаж. 11 столов, играть можно весь день за 100 батт ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё