Похожие вопросы
- Скажите, правильно ли я поняла, что Хайнань и Шанхай можно посетить самостоятельно, не обязательно с тургруппой? Главное для Шанхая иметь визу. Можно отель самим забронировать.
- Подскажите, можно ли попасть в Запретный город в период празднования Китайского нового года? Купить билеты на офф.сайте нереально (сразу все распродано)! Есть ли ещё какие-то варианты, как туда попасть?
- Скажите, пожалуйста, на перекусить 100 юаней хватит? В Пекине пересадка долгая, хочу поменять валюту дома, чтобы там обменники не искать
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать с детьми (город вылета Москва)? Как море? Как погода в начале июня? Всегда в Турцию летали, но хочется экзотики
- Подскажите, пожалуйста, нужна ли китайская виза в Хайнань ? Хочу купить билет на завтра самостоятельно, без турагентства
- Немного запутался... У меня пересадка в шанхае... В город не собираюсь выходить. Нужно ли там получать транзитную визу или нет..? Чтоб просто пересесть с одного самолёта на самолёт.