Похожие вопросы
- Подскажите исполнилось 45, паспорт не успеваю менять, пропустят ли через границу в Казахстан ?
- У меня рвп в Казахстане на год сделан. В данный момент переехали на другую квартиру, теперь получается нужно менять рвп и делать новую прописку? Если будет прописка не по месту жительства возможно ли так?
- Подскажите пожалуйста. Муж поехал в Казахстан, а вот машина оформлена на меня, но в страховку он вписан. Нужна была ему доверенность на машину или нет?
- Подскажите обязан ли я в Казахстане делать полис ВМС на детей? Работаю уже 3 года, снимали отчисления по ОСМС теперь ещё сказали обязательно сделать полисы ВМС на всю семью.
- Друг едет из РФ в Казахстан. Авто не его. В страховку вписан. Говорят, что нужна доверенность. Так ли это?
- Как должна выглядеть расписка или доверенность на машину? Хочу поехать из России в Казахстан, на машине которая оформлена на маму