Похожие вопросы
- А кто нибудь от Новамола до главной улицы в Сиде, в Манавгате (Вайкики) добирался, подскажите если долмуша там, и какая или если пешком ,сколько по времени идти?
- Подскажите недорогие кафе в районе Султанахмет?
- Скажите кто то подымался на гору бабадаг на автомобиле к ресторану Babadag 1700 Grill & Bar, как дорога и как впечатления от самого ресторана думаем жене день рождения там отметить?
- Кто-нибудь гулял в старом городе в районе крепости ? Там действительно красивые улочки ? Стоит туда идти ?
- В Гереме и вообще в Каппадокии воду из-под крана можно пить или лучше покупать? Родники по карте посмотрел - их немного и они мне не по маршрутам. Поэтому встал вопрос где брать воду для питья - в кране или в магазине.
- Хотим без экскурсии сами посетить центр Кемера и Анталию от отеля Бельпинар. Вроде как рядом с отелем проходят маршрутки туда, а обратно как понять как добраться? Может кто-то ездил сам? Первый раз там будем