Похожие вопросы
- Для временного ввоза в Европу авто БЕЗ уплаты депозита, таможня пробивает что водитель в РФ находился НЕ более 180 дней? Как жестко это правило ? Все ли таможни проверяют?
- Подаюсь на визу Германии. кто-то может подсказать почту посольства Германии в Москве? И писал ли кто-то им?
- Со мной в Германию едет доча 12 лет, у меня есть согласие на выезд ребенка за границу от супруги. Но на русском языке, при прохождении на таможне Германии запросят на государственном языке? И апостилировать нужно или нет?
- Подскажите пожалуйста оригинал VE возвращали при подачи на визу Германии? Или забирают?
- Подскажите, приглашение в Германию на визу можно подать в электронном виде (по e-mail) ? Боюсь по почте не успеет
- Подскажите пожалуйста, можно ли пригласить друзей по Verpflichtungserklärung? Кто-то сталкивался? Визы в Германию дают, пускают?