Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, заключал ли кто-то брак находясь в Казахстане? Пытаюсь понять как сделать лучше и проще: 1)
- Имею ВНЖ Казахстана, но гражданство РФ, машина естественно на учёте в РФ, в дальнейшем планирую получить гражданство РК - как быть с машиной?
- При пересечении границы РФ и Казахстана в таможне не выдали миграционную карту, хотя я уточнял, что хочу находиться 90+ дней в Казахстане.
- Кто то оформлял брак в Алмате Алмалинского района? Хотелось бы уточнить нужна ли справка о бракоспособности или достаточно заявления с консульства?
- Получил внж Казахстана, уже тут. Подал дистанционно через госуслуги на снятие с воинского учета.
- Ситуация такая,собираемся в срочном порядке переезжать в Казахстан Подскажите,пожалуйста,насколько сложно получить будет внж и сдать экзамен по государственному языку?