Похожие вопросы
- Ребенок наш летит к нам в Канкун из Канады на каникулы- она там учится, у нее билет Ванкувер-Канкун-Ванкувер, у нее студенческая виза, тоже вроде Мексиканская не нужна?
- 1. Подскажите с какой валютой нужно ехать в Канкун ?) 2. Как и где лучше забронировать номера в Канкуне ( если вдруг не пустят ) чтобы не потерять прям всю оплату за отель ?
- Подскажите пожалуйста, для подачи по финансовой независимости в Мексику, какой точно должен быть доход? Нужно ли подавать годовые налоги или просто выписку с банка по приходу денег?
- Подскажите, пожалуйста, если у нас с мужем есть американская гостевая виза, можем ли мы из США съездить отдохнуть в Мексику с дочкой и её семьей ( у дочки американское граждаство). Пропустят ли нас на границе с Мексикой туда и обратно?
- У нас с ребенком разные фамилии. У кого есть опыт, какие документы могут спросить по прилету в Мексику?
- Подскажите, у кого было такое, что вы покупали билеты в Мексику без багажа с ру карты через Авиасейлс, а затем докупали багаж на этапе регистрации или сразу в аэропорту?