Похожие вопросы
- Подскажите, будет ли выгодно сделать долларовую карту РСХБ, положить на нее доллары, а по прилёту в Дубай в банкомате снять дихрамы? Или лучше в Москве наличные купить?
- Можно ли в ОАЭ оплатить рублями в российской карты в дьюти фри в Дубае? И стоит ли ехать в дэй ту дэй?
- Выгодный курс дирхам к рублю в Дубае сейчас? И стоит ли их поменять в России перед поездкой?
- Как лучше поступить с оплатой в Шардже, если я не хочу заморачиваться особо? Я транзитом, мне просто на пару музеев и в супермаркет сходить.
- Верно понимаю, что лучше ехать в Дубай с наличными долларами, чем с картой РСХБ? Карта нужна для кафе/воды купить, возможно какие-то входы. Так же вопрос, к соседним странам: Катар, Бахрейн - там тоже лучше оказаться с наличкой?
- Подскажите пожалуйста знатоки в Дубай аутлет есть смысл специально ехать? Там только оригиналы или смешанные с палью?


