Похожие вопросы
- Может кто-то может подсказать, сколько примерно может понадобится денег на всякие нужды студенту в Корее на 1 семестр (примерно 5 месяцев)?
- Подскажите, пожалуйста, написала в вотсап по номеру с визитки, что здесь скидывали, по аренде авто на Чеджу.
- Подскажите пожалуйста про карту wow pass в Сеуле. где купить (желательно в районе Каннам) и можно ли на трипкоме заказать сим карту а потом по прилету в аэропорту забрать?
- Можно уточнить, я подавалась на кету в прошлом году, работала в компании, в этом году уволилась и сейчас без работы. То, что в кете указана старая компания и зп, будет ли проблема в случае беседы?
- Лечу в Сеул. План есть, K-ETA есть, бронь есть, билеты есть, деньги есть. Что еще мог забыть?
- Подскажите, пожалуйста, сколько примерно по стоимости средний чек на покушать + кофе в аэропорту китая? Я лечу в Южную Корею через циндао, надо денег поменять, но у меня нет понимания сколько брать в юанях?