Похожие вопросы
- Подскажите кто знает. Нужна ли виза в таких городах как Ханджоу, Пекин или Пудун(Шанхай)? Вылетать нужно из Бангкока в Москву транзитом. И как оформить бесплатную гостиницу, если в Китае будем находиться более 8 часов?
- Летим из Новосибирска в Пекин, потом на следующий день вылет Пекин-хошимин со стыковкой 2 часа в Куньмине, виза Китая не нужна же будет для гражданина РФ?
- Подскажите пожалуйста! Транзит через Дасин в Осаку. На стойке регистрации сказали, что в Дасине багаж не надо получать, полетит сразу до Осаки.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли без визы Китая выйти в Пекине? Билеты разных авиакомпаний. Прилет из Сеула в Пекин и дальше Пекин - Алматы. Гражданство РФ.
- Подскажите, пожалуйста. Прилетели в Санью . Хотим на 3 дня слетать в Шанхай. Есть ли ограничения?
- Подскажите пожалуста, по Дасин аэропорту - прилет рано будет, кушать хотеться начнет. Терпеть до Пекина и там харчеваться или в Дасин вменяемый ценник на еду, не то что у нас тут?


