Похожие вопросы
- Думаю у меня аппендицит. Где можно провериться? Я получаю в Австрии образование, еще ни разу не ходил тут к докторам, ничего не знаю. Спасибо.
- Кто знает, в 16 лет, после 9 класса РФ, можно ребёнка в школу записать в Австрии? Разная инфо везде.. Спасибо
- Кто знает, белорусские карты принимаются к оплате в Австрии или нет? Спасибо
- Подскажите пожалуйста сайты или школы в Австрии, где можно выучить немецкий язык с нуля, спасибо )
- Хочу получать образование в Австрии. Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-то опыт поступления со школьным аттестатом, выданным в Крыму? Спасибо.
- Подскажите, как настроены пограничники в Австрии, если въезжать по мультивизе французской (уже была откатана во Франции)? Есть ли какие-то кейсы? Разворачивают ли на границе, или пускают? Спасибо за помощь
