Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, на межгород общественный транспорт без проблем ходит в Актау?
- Подскажите, пожалуйста, какая дорога из Алматы до Бишкека? Хочу на машине съездить в ближайшие выходные.
- Собираюсь встречать дочь в Уральске , из аэропорта. Время пребывания примерно три часа. Нужно ли оформлять страховку? Платный ли вьезд?
- Кто знает, если билеты на самолёт до Казахстана куплены по паспорту РФ, можно ли на таможне показать загранник? (Чтобы потом спакойно оформить банковскую карту)
- Подскажите пожалуйста хотим семьей ехать в отпуск из РФ в Казахстан без загранпаспортов. Я смогу поменять рубли на тенге в обменниках/банках без заграна?
- Может кто-то ездил: как лучше всего добраться от КПП Жибек Жолы до Шымкента? Может там какие-то прямые автобусы ходят, или легко попутку найти?