Похожие вопросы
- Будьте добры, подскажите: у меня РВП в Казахстане оформлено на год в ноябре, но я меняю место проживания. Нужно ли снова у нотариуса заверять согласие у нового арендодателя, если да то можно ли это сделать через егов?
- Есть ИИН, и паспорт РФ. Возможно в Казахстане, в Астане завести банковскую карту?
- Возможно ли получить визу (например в Германию) по РВП Казахстана ? Там же нужна постоянная прописка
- Если есть действующее РВП Казахстана, а я поменял паспорт, надо ли получать новое РВП? Просто в ЦОНе сказали, что надо просто привязать новый паспорт к ИИН.
- Если прописан (регистрация) в Кокшетау - получить РВП Казахстана по месту нахождения работодателя в Астане можно?
- Подскажите пожалуйста, я внутренний паспорт в 14 лет получала, у меня в нем нет печати (регистрации). А мне нужна ксерокопия регистрации для посольства Казахстана. У кого-то может была такая ситуация? Меня примут без этой странички?