Похожие вопросы
- Подскажите, будет такой маршрут считаться безвизовым транзитом: От Москва - (пересадка в Пекине 2 часа) - до Гуанчжоу далее третья страна (Вьетнам или Тайланд).
- Подскажите пожалуйста, летим Россия-харбин (сутки пересадка) - далее пересадка Ченду (3 часа) -Вьетнам. Виза не нужна, верно? И можно ли будет выйти погулять в Харбине?
- Кто сталкивался с 240-часовым безвизовым транзитом в Китае? Очень нужна живая история или подтверждение, что маршрут подходит.
- Подскажите пожалуйста. Едем в Янцзы. Скинули программу дополнительного посещения, но толком по ней разъяснить не могут. Кто знает чем отличаются/где находятся/какие лучше "горячие" и "термальные" источники?
- Подскажите, как лучше раскидать бюджет на период пребывания на Хайнане? Есть карта Россельхозбанка юнион пей, наличка и алипей.
- Подскажите, пожалуйста, для небольшого путешествия в Китай, на неделю, лучше подключить китайскую симку или роуминг? У меня Мегафон.