1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Шабат шалом. Вопрос: есть киргизская виза, если с нее переводить в леуми по номеру карты, у банка также будут вопросы к происхождению средств?
Ed
Ed
  • Скопировать ссылку

Шабат шалом. Вопрос: есть киргизская виза, если с нее переводить в леуми по номеру карты, у банка также будут вопросы к происхождению средств?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Evgeny
Evgeny1 год назад
  • Скопировать ссылку

Если одно-двухкратно и не большие суммы,то мб и обойдется. Регулярно,будут вопросы у налоговой,а у банка о происхождении.

0
Комментировать
Комментарии4
Ed
Ed
487 дн.
  • Скопировать ссылку
Если тыщ 5 закинуть это небольшая сумма?
Ответить
Юрий
Юрий
487 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ed: "Тыщ 5" чего? Тенге, шекелей, долларов, евро?
Ответить
Ed
Ed
487 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юрий: Евро или долларов
Ответить
Evgeny
Evgeny
486 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ed: Я бы позвонил ,предварительно и согласовал. Небольшая,конечно.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста Леуми банк счет ушел в минус на 1700 шекелей. Нахожусь не в стране, какие мои действия Не заблокируют ли счет и каковы проценты.
  • Шалом всем. Подскажите как поехать в Израиль по Таглит? Я внук еврея (дедушка). Какие нужны документы и куда общащаться? Говорят что в Сохнут, так ли это?
  • Репатриировались в Израиль, не подскажите на govil зарегистрироваться без второго номера телефона можно?
  • Шалом, подскажите сколько может стоить страховка не расширенная для возраста 61 год в Клалит? Новый репатриант, в Израиле 4 месяца?
  • Друзья,Подскажите, запись на получения теудат маавар для детей можно сделать на телефон одного из родителей или нужно использовать на каждого ребёнка отдельный номер?
  • Подскажите пожалуйста-сколько примерно ждать очереди к дерматологу (проверить родинки)? У меня туристическая страховка (из-за потери резиденства, оформленная надолго) Харель в бк Маккаби
Интересное
  • Топ-5 отелей Иркутска с бассейном
  • Путевки на отдых Кемер на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185722 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Капсульный отель в аэропорту в Ташкенте сколько стоит? Работает ли вайфай в аэропорту ? Лечу транзитом , буду благодарна за ответ
Где смотреть курс обмена в Корее?
У меня вопросик такой, а как по своему билету (купили по ММШ), можно провести другого человека?
Подскажите пожалуйста, можно ли снять доллары через банкомат виза в Ташкенте?
Может кто подскажет, друг едет в Швейцарию, хочу дать деньги, чтоб купил мужские наручные часы например тиссот, сколько дать денег?
Подскажите в каком ряду лучше купить билеты в цирк в Казани, стоит покупать за 2000 или можно и подальше и подешевле?) Если за 2000 то какой ряд лучше взять?
Ecotourism - Travel and Preserve Nature
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alex Malyshev
Alex Malyshev
Стамбул
Пользовался симкой Тинькофф мобайл в Турции (Анталия, Алания, Сиде) - 3гб на 30 дней за 899р. Симка автоматом зарегалась, проблем не было. Отключил обновления всех приложений и системы ...
1 год назад0 комментариев3
Blutengel Herz
Blutengel Herz
Казахстан
станция Илецк - уже российская граница, я через Илецк три года в Россию езжу) ...
1 год назад0 комментариев1
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Хива — Город Ичан-Кала:
В Ичан-Кала я побывал в апреле 2024 года, когда посетил Хиву. Что собой представляет Ичан-Кала — это территория, обнесенная колоритными крепостными стенами, цельный старый восточный ...
1 год назад0 комментариев0
Lada Petrunina
Lada Petrunina
Казахстан
дорогу закрывают для взрывов всегда только по четвергам. Зная это можно нормально все спланировать ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё