Похожие вопросы
- Кто-нибудь в Монголии ездил от оз.Хубсугул до вулкана Хорго на машине с низкой посадкой? Карты показывают прямой путь через горы, но мы переживаем, сможем ли проехать там.
- Кто подскажет, где в Монголии можно хорошо покушать с детьми по дороге на статую Чингисхана и в центре УБ в районе Hunnu Street?
- Подскажите, пожалуйста по состоянию дороги, интересует участок Улаангом- Улгий- Ховд. Если ехать летом, поедем на обычном кроссовере?
- Подскажите плиз есть ли комната отдыха в аэропорту Монголии?
- Кто-нибудь не так давно проезжал до озера Уурэг-Нуур со стороны Улангома? Как там дорога? на полноприводной пузотерке можно проехать?
- Наверное уже заезженый вопрос но все же: есть ли смысл покупать ноутбук в Монголии или дешевле в России купить и ехать с ним путешествовать по Монголии?