Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста по состоянию дороги, интересует участок Улаангом- Улгий- Ховд. Если ехать летом, поедем на обычном кроссовере?
- Кто-нибудь не так давно проезжал до озера Уурэг-Нуур со стороны Улангома? Как там дорога? на полноприводной пузотерке можно проехать?
- Планирую заехать со стороны оз. Хубсугул. Скажите с его северной части до южной (г.Хатгал) есть дорога для Короллы? Проехать можно?
- Кто часто пересекает границу России-Монголии (2-3 раза в неделю), не бывает ли к вам вопросов со стороны пограничников, типа "Почему так часто ?" Вообще есть какие-то ограничения по частоте пересечения данной границы ?
- Можно ли включать мобильный интернет Сухэ-Баторе и в дархане?
- Хочу ехать в Улан-Батор на своем авто через Кяхту, подскажите есть ли бензин АИ95 в Монголии и как с ним обстоят дела? Можно ли заправиться после прохождении границы в Сухэ- Баторе?