Похожие вопросы
- Как в Марракеше лучше передвигаться по городу, чтобы меньше подходили с предложением проводить?) Может на такси, или вокруг стены? Кстати, ворота на ночь закрывают?
- Кажется я довольно исследовал фавелы медину Танжера. Что есть примечательного в других районах Марокко?
- Подскажите, пожалуйста, как без автомобиля добраться из Марракеша в долину Урика? по отзывам в гугле вроде можно на автобусах? и куда именно надо ехать , а то территория достаточно обширная, не очень понимаю - основная точка Sti Fadma?
- Подскажите, из Испании на пароме на одного человека можно ли 2 бутылки вина провозить?
- Подскажите в каком городе в Марокко лучше остановится на пару недель, если нужно работать удаленно?
- Вопрос про ФЕС. Поизучала отзывы про Фес и, у меня сложилось мнение, что мне туда не надо. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, чем вам это город ПОНРАВИЛСЯ и почему советуете обязательным к посещению?