Похожие вопросы
- Летим в Стамбул, впервые за границу, подскажите пожалуйста выгоднее ехать с долларами/евро или с рублями и менять на лиры?
- Ребят, в мечеть Айя София большие очереди? Есть вроде способ купить билет онлайн, но есть ли в этом смысл?
- Говорят что заказываешь экскурсию из Турции в Грецию и делают краткосрочную визу по которой ты можешь находится на Родосе не более 6 часов. Действительно ли так?
- Кто-то ездил до вершины Бабадаг на машине? Как дорога можно проехать? На подъемнике не хотим
- Все пишут до легенд на такси, автобусе едут, а есть пешеходная зона? Пешком можно дойти от белиса? Мы любим ходить пешком и пройти 40-50 минут нас не напрягает
- Подскажите в каком районе Стамбула , лучше остановится жить на 5 дней чтобы пошопиться и немного достопримечательностей посмотреть ? Голова кругом от количества инф .