Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Тбилиси магазин комиксов на русском языке? И магазин книжек тоже на русском языке? Спасибо большое
- Первый раз собираюсь в Грузию, с чем выгоднее ехать, с какой валютой и где если что поменять, спасибо большое
- Я лечу в Тбилиси с сыном 16 лет на несколько дней. Потом я лечу в Европу, а он возвращается в Россию самостоятельно. Почитала законодательство.
- Лечу из Москвы в кутаиси прилет в 2 ночи, на следующий день вылет в грецию. Безопасно ли одной ехать на такси в отель)? Очень переживаю. Может кто-то может подсказать отель с трансфером, рядом с аэропортом. Спасибо.
- Пожалуйста, помогите разобраться! На следующей неделе лечу из Москвы в Вену через Тбилиси.
- Подскажите. Какой гостевой дом или Orbi будет лучше для отдыха в Грузии, и главное не далеко от моря и для ребенка чтобы интересно было? Спасибо