Похожие вопросы
- Планирую поездку Москва - Бангкок ( 10 дней). И затем перелет из Бангкока в Санью с пересадкой в Гонконге одним бронированием.
- Подскажите пожалуйста, если мы летим на Хайнань прямым рейсом Аэрофлота, а через 7 дней улетим от туда в Сингапур (
- Друзья, помогайте, мозг кипит. Нужно забронировать отель на Хайнане. Первая линия, шезлонги. Нормальные завтраки и не старый отель. Какую бухту брать? Порекомендуйте отель на Хайнане. Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, такая ситуация: если ехать в Китай на учёбу на 2-3 недели, а далее остаться на 3 недели отдыхать, то как правильно оформить/переоформить визу на туристическую, не выезжая в третью страну?
- Подаем на визу тип F в Китай. Планируем лететь в июле. Сегодня увидела информацию, что приглашение, выписки и справки должны быть оформлены за месяц до поездки, не раньше. Скажите, пожалуйста, это так? Спасибо.
- Помогите, пожалуйста. Совсем запуталась. 1. Важно ли, куда именно подавать на визу Китая: в консульстве, посольстве или визовом центре?