Похожие вопросы
- Уважаемые путешествиники, подскажите пожалуйста, в ручной клади можно провезти в Шанхай дезодорант, туалетную воду, или отберут?
- Подскажите, кто был на стене на Бадалине, есть где багаж оставить? Или может на Ж/д вокзале?
- Хочу взять билеты в Гуанчжоу на China Southern Airlines с пересадкой в Пекине. Подскажите, 4 часа стыковки хватит? Там далеко идти до транзитной зоны, кто так летал?
- Кто нибудь знает можно ли брать с собой в самолет одноразки (вейп)? Если да то в ручную кладь или багаж ?
- Подскажите пожалуйста,как лучше: отдельно все. иркутск- пекин- бангког, или иркутск бангкок сразу с привязанными самолётами? хочется и в пекине погулять ,но у меня весь паспорт одни турки, дилемма.
- У кого-то был опыт провоза в ручной клади кучи лекарственных средств для личных нужд? Как то: противовоспалительное., от живота, горла, и прочих... Не отобрали?


