Похожие вопросы
- Мы летим на остров хайнань через турфирму, пересадка у нас будет в Гуанчжоу, нам нужна будет виза, если мы не будем выходить из аэропорта?
- Не подскажете, могут быть какие-то подводные камни, если поехать в туристическую поездку в Китай по рабочей визе? По работе оформили многократную визу, думаю, стоит ли оформлять новую туристическую в другой паспорт или так ехать.
- Подаюсь на визу в Китай. кто записывался в визовый центр в Москве, подскажите, пожалуйста, там запись за сколько? Много ли мест свободных или ждать долго придется?
- Собираюсь в Китай. У Сhina eastern выбор мест остался очень маленький, и не дает увидеть раньше 30 ряда, нет ли шанса увидеть новые места при регистрации в аэропорту?
- Подскажите, пожалуйста, куплены билеты на самолёт Владивосток-Сиань-Санья и обратно с пересадкой в Сиане, без выхода из аэропорта в Сиане, нужна ли виза Китая?
- Подскажите пожалуйста, пришло онлайн подтверждение на почту, китайской визы, в Санкт-Петербурге. Какие дальнейшие действия?) Там есть какая-то онлайн запись, или нужно просто в визовый центр ехать?