Похожие вопросы
- Поясните пожалуйста,до 15 дней можно не делать регистрацию в Узбекистане? или делать?если путешествую и постоянно передвигаюсь. Буду всего неделю в Узбекистане
- Подскажите , пожалуйста, если купить в Узбекистане телефон и симку - нужно ли будет регистрировать imei? Возможны ои какие-то блокировки? Нужно для оформления карты и дальнейшего проживания на несколько стран
- Кто-нибудь встречался с ситуацией блокировки сим-карты в Узбекистане после 30 дней её использования, если не зарегистрировать слот?
- Если я приехала в Узбекистан на 1 месяц и пользуюсь местной сим картой, мне нужно было по прилету декларировать телефон?
- Видела, что в Узбекистане можно доехать на автобусе от Машиносозлар в Ташкенте до Чарвака. Реально, все работает?
- Из разряда "а вдруг". Кто знает хорошие типографии в Ташкенте, где можно срочно напечатать виниловые наклейки?