Похожие вопросы
- Подскажите, где найти инструкцию как верно выставлять recibos, при предоставлении услуг за пределы Португалии? Нужно ли указывать страну и названия компании/физ лица?
- Подскажите при подаче на ВНЖ Португалии по 92 статье, присутствие ребёнка обязательно?
- Оформляю визу D в Португалию, когда нужно подать свидетельство о браке с апостилем и переведённое нужно прям оригинал отдать или перевод с апостилем или копию всего этого?
- Подскажите, когда подаешь на туристический шенген с приглашением от резидента Португалии, то в application form нужно его указывать где данные EU, EEA or UK citizen?
- Можно ли въехать в Португалию с просроченным ВНЖ, будут ли вопросы на контроле? Или нужно визу делать?
- А кто-то путешествует по Португалии с истекшим шенгеном (запись в айму только снится пока что) Как в отели селиться? Или там не задают вопросов, если есть штамп о въезде?