Похожие вопросы
- Прилетаем в Сеул впервые ( иностранных карт нет), подскажите, как лучше всего и бюджетно доехать с аэропорта Гимпо в Чонногу (Samil-daero 423)? И как можно расплатиться?
- У кого-нибудь есть опыт поездки в Корею, когда отель оплачивали на месте, а при перелете просто указана бронь? Не будет проблем?
- Подскажите пожалуйста будем лететь из сеула в Россию с пересадкой 16 часов в Шанхае, хотим выйти в город, нас пустят? Надо ли тоже готовить какую-то наличку, брони в отелях для таможни?
- Может кто-нибудь знает, есть ли возможность переночевать в аэропорте в Сеуле (Инчхон) (может номер снять) и как цены. Или где можно переночевать недалеко от аэропорта
- Подскажите что лучше выбрать Hotel Midcity Myeongdong 3* или Koreana Hotel 4*. расположение вроде рядом. по цене примерно одинаково.
- Подскажите, пожалуйста, кто летал в Сеул с Air China через Шанхай(или Пекин) при длительной пересадке предоставляют ли трансфер и гостиницу?