Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, нахожусь в Бодруме, хочу подключить роуминг у мегафона, 1гб на 7 дней, как при таком пакете работают банковские приложения Е сим Тиньков?
- Работают ли в месяц Рамадан соцкафе? Или только туристические? И есть ли в целом какие-либо проблемы, помимо большого количества людей?
- Планирую путешествовать с животным за границу. Титры это что-то новое для нас, то есть после прививки сразу сдаем на титры, поняла). И через три месяца можно ехать. А если через четыре например, они еще действуют или надо новые сдавать?
- Вопрос про титры на бешенство. Нужно въехать с питомцем в ЕС. Срок поступления в лабораторию - 27 декабря, т.е 27 марта проходит 3 месяца. Въезжать на территорию ЕС можно только 28 марта или можно уже 27?
- Кто-то брал экскурсию обзорную экскурсию по Стамбулу с гидом (для тех кто первый раз в городе)?основные дворцы,мечети и тд.поделитесь впечатлениями,контактами,и стоит ли вообще искать гида
- Нам в Россельхозбанке предложили карту юнион пэй, сказали, что можно ей рассчитываться за границей. Правда ли,никто не пользовался картой Россельхозбанка?