Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, требуется ли страховка на авто в Киргизии, если еду из Алматы в Бишкек на пару дней?
- Есть ли прогулки на лошадях в горы? Ну и вопрос еще с учетом того, что прилетаем в конце октября, будет ли сезон для конных маршрутов?
- Еду в Казахстан на 2 месяца. Прочитал что более 30 дней нужно чтобы хозяин зарегестрировал меня в МВД РК. Что делать если я планирую менять города и квартиры?
- Посоветуйте пожалуйста недорогой трансфер из Астаны в Караганду. Нас двое взрослых и двое маленьких детей (2 и 4 года) плюс 2-3 чемодана и коляска. Прилетаем 21 апреля в 20:55. Проезд максимально короткий (по платной дороге).
- Подскажите как забронировать отель в Актау ?
- Нужна квартира с 8 по 15 августа 2 взрослых и 2 детей 10 и 8 лет, на неделю! В центре города, где парк и карусели , минимум 2 комнаты ! Где лучше всего искать ?