Похожие вопросы
- Во вторник еду в Шанхай, подскажите пожалуйста, какие карты лучше скачать? Гугл не работает же...
- Ребята, всем доброго дня. Подскажите знающие, есть какие-то нюансы по провозу багажа в скоростных поездах? У нас будет 2 чемодана М и пару рюкзаков.
- Подскажите ваши топ 2-3 экскурсии. Еду впервые на Хайнань . Прямо must see , чтобы не зря потратить день и деньги )) Заранее, спасибо!
- Собираюсь в Шанхай, изучаю информацию. 1. Посоветуйте недорогую, но с хорошими завтраками и доступностью гостиницу. 2. Куда можно поехать из города?
- Первый раз лечу в Гуанчжоу, посоветуйте пожалуйста проверенные, хорошие отели в центре, где не далеко до достопримечательностей и рынков/тц больших Заранее, спасибо
- Сегодня с молодым человеком вылетаем сычуанскими авиалиниями на Пхукет с 8-ми часовой пересадкой в Чэнду. Аэропорт – Tianfu International.


