Похожие вопросы
- Вопросы по поездке в Пекин: 1. Какую сим карту посоветуете приобрести для тур визы на 2 недели?
- Смотрим билеты Екб / Москва Шанхай, большая часть еще и с пересадками Москва-Пекин-Шанхай( например)
- Чтобы без визы выйти в Китае, нужно билетом разом покупать как выдает на Авиасейлс например? Или отдельно можно самим два билета купить? Например Москва-Шанхай, Шанхай-Нячанг.
- Делаю визу в Китай. Подскажите, пожалуйста, можно ли не тащить детей на подачу визы? И, если семья (2 взрослых и 3 детей)- может 1 человек все документы привезти? Интересует однократная туристическая виза
- Хотела бы посетить Гуанчжоу, знаю что нужен Alipay и Wechat, а карты - Мир, Union привязать нельзя. Зарубежной карты у меня нет. 1.
- Изучала отели на островке, там много где пишется депозит, причем не маленький, типо 500 юаней за ночь… Причем на букинге или трипкоме про депозит в этих же отелях вообще не написано.


