1. Главная
  2. Португалия
  3. Вопросы и ответы
  4. Получили визы D в Португалию, и нам назначили Аиму. Одна в Alverca, другая в Odivelas.
elena
elena
  • Скопировать ссылку

Получили визы D в Португалию, и нам назначили Аиму. Одна в Alverca, другая в Odivelas.

Из документов консул сказал не брать ничего кроме рабочего договора. Подскажите так ли это, как вообще дела в этих отделениях с приёмом документов и обработкой. Можно ли идти без переводчика туда, есть хороший уровень английского?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Svetlana
Svetlana1 год назад
  • Скопировать ссылку

Одивелаш хорошие, но документы нужны) а какую именно визу вы получили?

0
Комментировать
Комментарии10
elena
elena
466 дн.
  • Скопировать ссылку
D3 и визу сопровождающего
Ответить
Svetlana
Svetlana
466 дн.
  • Скопировать ссылку
@elena: По D3 в одивелуше у меня взяли: паспорт, штамп въезда, договор аренды, рабочий договор, пейслипы за последние 3 месяца, ниф, нисс. По документам довольно строго было, не было пейслипов, пришлось досылать. Зато сделали за 3 недели
Ответить
elena
elena
466 дн.
  • Скопировать ссылку
@Svetlana: Спасибо,подскажите, а анкеты там никакие не нужно предварительно заполнять и на английском принимают нормально?
Ответить
Svetlana
Svetlana
466 дн.
  • Скопировать ссылку
@elena: Нужна анкета, но я ходила с агентом, она мне ее дала, там такая совсем простая. Моя сотрудница не говорила на английском, но опять же я была с агентом, которая все переводила. Если документы все ок, то на пальцах разберетесь. П.с. Отпечатки снимают старым способом) и фото нужно принести, там не фоткают.
Ответить
elena
elena
466 дн.
  • Скопировать ссылку
@Svetlana: Спасибо большое за подробности, по словам консула вообще ничего не надо было такого, в реальности все по другому оказалось))
Ответить
Svetlana
Svetlana
466 дн.
  • Скопировать ссылку
@elena: Несите все, что есть. Всякое бывает. В списке от агента была еще страховка, но ее не спросили.
Ответить
elena
elena
466 дн.
  • Скопировать ссылку
@Svetlana: Спасибо! Да, возьмём максимум возможного.
Ответить
Мика
Мика
466 дн.
  • Скопировать ссылку
@Svetlana: карту прислали за 3 недели?
Ответить
Мика
Мика
466 дн.
  • Скопировать ссылку
@elena: даже айма по телефону говорит что ничего не надо, но это не так
Ответить
Svetlana
Svetlana
466 дн.
  • Скопировать ссылку
@Мика: 4 недели, ошиблась
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • При подаче на визу D Португалии, нужно показывать билеты туда при подаче на визу Д? Показывать ли договор аренды квартиры?
  • Подскажите, в Аиме сказали, что с их бумажкой я могу даже путешествовать из шенгена, из Португалии к себе домой. Это правда? Я могу уехать и ждать карточку там ?
  • Являюсь гражданином Казахстана, у нас нет консульства, для получения долгосрочных виз в Португалию, хотел уточнить, в интернете пишут
  • Скажите пожалуйста, а если истек срок внутреннего паспорта рф, но я с тех пор на родине не появлялась, получится истребовать справку о несудимости и в целом иммигрировать а Португалию, или придется а россию нхать?
  • Подскажите, пожалуйста, при подаче на студенческую визу Португалии нужно ли прикреплять к документам обратный билет? если да, то на какую дату его надо брать?..
  • Никто не подскажет, по оформлению приглашения для визы Португалии человеку из страны постсоветского пространства? Это в AIMA надо делать? как там ситуация с записью? У кого то был опыт?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Суздаля класса люкс
  • Путевки на отдых Кемер Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187476 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите пожалуйста, какого количества денег на счету хватит, чтобы одобрили визу в Японию на 14 дней?
Кто ездил после смены фамилии в паспорте РФ в Тунис по старому заграннику со старой фамилией? На таможке есть проблемы с пропуском?
Нужен отель на 15 человек ориентировочно на октябрь месяц, недалеко от Хома арена по адекватным ценам и с приличным проживанием?
Подскажите, пожалуйста, в Ташкенте emei телефона обязательно регистрировать для граждан РФ?
Подскажите пожалуйста, возможно ли подтвердить свой российский диплом в Японии и работать там ?
Кто бронировал жилье в Японии на островке, в подтвержденной брони просто прописано 2 гостя без указания фамилий, это нормально? Пройдет такая бронь для визы в Японию?
The city of Dalat: vineyards, flower farms, and tourist attractions
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Хива — О городе:
В Хиве я побывал в апреле этого года, когда второй раз приехал в Узбекистан. Первый раз я годом ранее ограничился Самаркандом и окрестностями, и мне понравилось. Что интересного Ансамбль ...
1 год назад0 комментариев3
SPB POLIGRAF
SPB POLIGRAF
Сиде
23.07.24 Сутки без кондиционера, электричество на час включают, воду так же. С детьми не возможно в номере находится. На ресепшене говорят, что нет информации когда все включат. И это ...
1 год назад0 комментариев1
Pyer Vudman
Pyer Vudman
Черногория
У большого количества брендов локализована сборка в России. Потому, и дешевле ...
1 год назад0 комментариев2
Vladimir Karpenko
Vladimir Karpenko
Камбоджа
Работают, работает даже оплата в интернет билета в Ангкор. Единтсванный магазин где не сработала asian mart ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё