Похожие вопросы
- Кто-то брал водное такси до Принцевых островов ? какая примерная стоимость за него ?упорно не могу приложение посмотреть, не пускает в ibb Deniz
- Народ, подскажите пожалуйста, как снять небольшую квартирку на месяц за вменяемые деньги в Измире? Приехал лечится, а на Эйрбнб по 70-80 евро в сутки, ценник ниже не опускается.. Есть какие-то особые способы?
- У кого тариф Забугорище МТС,можете поделиться ,как работает в Стамбуле?
- А есть ли местное приложение такси и автобусов тоже в Кемере? )Мы в Кирише,не понимаю,где найти информацию…
- Кто был в ленд оф легендс в Анталии? Интересует цена на кассе и работали ли водные горки? Как дожди закончатся, хотим съездить туда
- Поделитесь информацией, пожалуйста, если кто в курсе. Знакомый знакомого сказал, что при транзите через Турцию ( из Москвы)