Похожие вопросы
- Tax free в аэропорту Инчона где находится? Можно ли перед регистрацией сначала туда пройти (ибо покупки в багаж хочу положить) ? Необходимо ли показывать покупки с этого чека?
- Подскажите, если я прилетаю в Инчхон в 22:00, как лучше до Сеула добраться? Автобусы, метро в это время работают?
- Скажите пожалуйста , кто летал транзитом через Китай- в аэропорту Пудун (Шанхай) можно за доллары поесть, попить? Или обязательно нужны юани?
- Друзья, посоветуйте милое местечко на 1 день из Сеула? Типа маленького городка или что- то природное...Но чтоб не мучиться с билетами на поезд ( писали, что их расхватывают), а, чтоб не сложно и не долго добираться - может на метро, например.
- Подскажите, пожалуйста, как лучше доехать из Сеула в Пусан и где покупать билеты?)
- Кто был на интересных барахолках (уличные рынки) в Сеуле там тоже всё по безналу оплачивают или всё же надо иметь местную наличку? Какие места в таком формате стоит посетить?