Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли арендовать машину? Будем жить в Зеленоградске. Или такси можно будет вызвать по приемлемым ценам? Чтобы съездить в Калининград, Светлогорск и на косу.
- Подскажите как погода в Калининграде в середине марта? Оно того стоит? Ехать на экскурсии? Или стоит отложить.
- Ребят, как лучше ехать из Кисловодска на медовые водопады, замок, гора кольца поудобнее, в один раз или разными днями, как это по локации?
- Порекомендуйте, на чем остановиться Гурзуф или Кореиз.Где пляжи комфортнее и вечером есть где прогуляться?
- Интересует вопрос, в середине/конце апреля в Архызе и Домбае много снега на пеших маршрутах? Стоит ехать погулять, или все еще в снегу будет?
- Подскажите, чем можно заняться вечером в Пятигорске ? Приехали с экскурсии, в отеле вечером сидеть не хочется. В цветник уже ходили.