1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, а где нужно смотреть студенческие билеты и как загружать данные все , для подтверждения, на российских авиалинияз иоде такие стуленческие билеты по провозу багажа есть?
анастасия
анастасия
  • Скопировать ссылку

Подскажите, а где нужно смотреть студенческие билеты и как загружать данные все , для подтверждения, на российских авиалинияз иоде такие стуленческие билеты по провозу багажа есть?

Или только китайские авиалинии. На трип коме зашла и нигде нет, графы для ввода данных по студенческой для провоза багажа?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
k
k1 год назад
  • Скопировать ссылку

Выбираете на трип коме рейс который вас интересуют, опускаете ниже и там есть разные тарифы, выбираете студенческий, читаете условия тарифа. После покупки билета будет отдельная графа куда загрузить доказательства что вы студент. Честно говоря, не знаю на счет такого тарифа у российских авиалиний, может у них тоже есть, я не смотрела российские

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Купила билет Москва - Гуанчжоу на 12.01 , прилет в 10:00. Нужно попасть в Нячанг, вылет в 08:00 , 13.01. Возможен ли такой транзит в Гуанчжоу , в паспорте есть штампы в турции по 2-3 месяца нахождения. Авиакомпании разные, билеты разные
  • Вопрос путешественникам, кто летел через Китай, Шанхай Пудун,транзитом.Можно ли провозить электронную сигарету в ручной клади,в кармане например?
  • Подскажите, пожалуйста, нужно ли предъявлять на границе в Китае страховку? Она нужна при безвизовом транзите, с остановкой в пару дней в Сиане? Страховка есть, не знаю печатать или нет, т.к. не просто ее напечатать в чужой стране.
  • Уточните, пожалуйста, нужна ли будет виза Китая в Чэнду при транзитном перелете Нячанг-Чэнду-Москва? Авиасейлс пишет что требуется виза, в интернете пишут, что виза при транзите не нужна.
  • Подскажите, если виза в китай типа L,тур от туроператора куплен на хайнань, что ставить в графе 2.1 - independent или group member
  • Подскажите, пожалуйста, нужны ли брони отелей на все время пребывания в китае при подаче визы в Китай или достаточно будет 1 отеля не на весь период пребывания?
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Доминикане все включено
  • Путевки на отдых Сухум левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 202229 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте пожалуйста, хорошую гостиницу с приемлемыми ценами по пути между Кемерово и Новокузнецком) Едем в сторону Горно-Алтайска.
Не подскажете как добраться от Диббы до фуджейры?
Как Вам город Аньшань? Понравился?
Подскажите, какие есть хорошие пляжи в Сириусе ? Чтобы ноги об камни не ломать? И где в таком случае лучше смотреть жилье: в Сириусе или в Адлере?
Подскажите, пожалуйста, как раздобыть семавик в Нячанге
Подскажите пожалуйста. Где в Дубае лучше купить дирхамы?
Туры Дубай всё включено в августе
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
As
As
Тбилиси
У метро марджанишвили, агмашенебели 148 https://yandex.com.ge/maps/-/C ...
1 год назад0 комментариев1
OlDor 777
OlDor 777
Остров Пхукет
Всё нормально, очень понравилось, меняли на Ката. На Патонге есть аналогичный обменник с карты Сбера и Тинькофф Exchange 24, расположен у входа в ресторан русской кухни Gurman. Ещё на ...
1 год назад0 комментариев2
Нато Гогмачадзе Nato Gogmachadze
Нато Гогмачадзе Nato Gogmachadze
Грузия
Конечно подходит. Закажите доверенность на двух языках у нотариуса ...
1 год назад0 комментариев2
Евгений Варфоломеев
Евгений Варфоломеев
Хургада
Нам сегодня вот здесь починили, подобрали колеса почти как родные: https://maps.app.goo.gl/YszrtcvbHogDNybJA ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё