Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как лучше, бысрее и дешевле дохеать из Бишкека в Ташкент? Может есть какая фирма автобусов?
- Подскажите может кто знает, у меня авто с российским номером, нахожусь в Кыргызстане нужно снять с учёта и получить Кыргызские номера, не хочется ехать в Россию.
- Кто-нибудь ездил на авто из Кыргызстана в Узбекистан через Казахстан? Авто на российских номерах, паспорта РФ. Какие трудности при пересечении границ, долго ли стоять?
- В Кыргызстане из аэропорта Бишкека на чём удобней уехать и сколько такси стоит?
- Скажи пожалуйста а взять в Ош машину в аренду можно? И как после России на дорогах,? Есть страх что в Кыргызстане на дорогах опасно в том смысле что водят неаккуратно, хотя это просто страх новой страны в принципе.
- Собираюсь в Чолпон-Ату на авто, из казахстана. Подскажите, страховка нужна осаго на авто? И где её делать лучше?