Похожие вопросы
- Интересует маршрут Кисловодск-пятигорск-Ессентуки. Вдвоем с мужем. Стоит ли ехать в январе? Какая погода. И нужны рекомендации по санаториям с лечением.
- Кто-нибудь ездил в Вологду или Псков? Есть что интересное посмотреть? Есть ли смысл ехать на праздники?
- Подскажите, пожалуйста, хотим посмотреть г. Балтийск. Нужны какие-то дополнительные документы или по паспорту пропускают?
- Подскажите, с переправы до Хужира маршрутки ходят до скольки? И какая стоимость? Обратно Хужир-Переправа Мрс откуда отправляются? Хотим поехать на Ольхон, но машину оставить на парковке
- Первый раз едем в Пятигорск. Очень хочется съездить на экскурсию в Джилы СУ, возраст 70+, туда дорога- серпантин? И в таком возрасте на такую экскурсию можно ехать?
- На 4 дня еду на Ольхон, нужно ли разрешение на въезд?