Похожие вопросы
- Мечтаю побывать в Дагестане, хотелось бы в июле месяце так как отпуск. С чего начать?
- Подскажите, в апреле есть смысл лететь в Калининград? Читаю - погода сильно непредсказуема.. но в целом погулять 3-4 дня получится?:) и стоит ли в районе косы жить в апреле?
- А в Самаре в конце апреля хорошо? Если с ребенком 2.5 года поковырять песочек и посмотреть водичку - сможем?
- Вчера ездили на экскурсию на Свияжск, Раифский монастырь и Храм всех религий. Нам понравилось. Сегодня запланировали обзорную по Казани и вечернюю тоже сегодня. Остается ещё два дня , что посоветуете?
- Подскажите а в сентябре в сочи обычно сколько градусов тепла? А то в сентябре собираемся на отдых приехать
- Подскажите, Где лучше остановиться на ЮБК в конце сентября? Чтобы погулять, посмотреть красивые места. Нас двое и малюсенькая собачка. Мы на машине.