Похожие вопросы
- Подскажите, если привез 1,5 литра крепкого алкоголя из России(не дьюти фри), но он не был выпит и не открывался. Могу беспрепятственно его обратно в багаже провести? Не остановят на границе?
- Подскажите сколько сейчас стоит пляж от отеля Gafi, за ребенка платить нужно ? Проживать будем в отеле Xperience Kiroseiz Premier, может посоветуете рядом в пешей доступности платные пляжи ?
- Подскажите а где в Шарм-Эль-Шейхе можно рубли поменять на доллары или на местную валюту ? В старом городе есть банк или обменник ?
- Всем добра! Подскажите пожалуйста знающие туристы , где в аэропорту Шарм-эль-Шейха лучше брать бланк миграционной въездной карты?
- Подскажите , по прилету в Шарм-Эль-Шейх визу нужно покупать ? Тур на 7 дней.
- Два вопроса. 1. Есть ли проблемы с ланч-боксами ( для экскурсий с ранним выездом) если экскурсия куплена не у отельного гида? (