Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста. У нас вылет из Хургады в Каир в 9 вечера. Выселяемся из отеля до 11. Есть ли в терминале 2 зона ожидания, бизнес зал например, что бы там потусить .? Или лучше где в кафе посидеть ?
- Где можно купить сувениры. Отдыхаем в отеле Сахл хашиш Гравити, ездили на экскурсию бесплатно шоппинг тур, просто ужас,ели оттуда убежали.
- Посоветуйте пожалуйста хороший, красивый отель в Хургаде на 1ой линии с тусовками и чтобы цена не кусалась))
- Можно ли будет в Египте обменять в банкоматах старые доллары на местную валюту по приезду в аэропорт Шарм эль шейха?
- Подскажите, пожалуйста, кто нибудь в Египте имел опыт поездки из Хургады в Луксор и обратно , одним днем, на автобусе ? Или лучше на такси или арендовать машину ? Есть желание поехать погулять в Луксоре без экскурсии.
- Летим первый раз в Хургаду , да и вообще в Египет .. подскажите, в аэропорту можно купить визу за евро ? Сколько стоит ? где можно поменять евро на фунт ? В аэропорту? Или в отеле ? Есть обменники?.. будем жить в Сахль Хашиш , отель каисоль романс