Похожие вопросы
- Доброй ночи! Прилетела в Узбекистан и вовремя не пришла в паспортный стол ,чтобы сделать регистрацию.
- Так получилось что стыковка в Ташкенте сутки (прилёт ночью, вылет следующей ночью). Есть ли смысл целый день в аэропорту сидеть или брать гостиницу на сутки? И что можно посмотреть за день, если это выходной день 2 ноября (суббота) .
- В след. году, в апреле в первый раз поедем в Узбекистан,в Бухару. Погода показывает, что в этом году днём было более 20 градусов. Это тепло, как считается в Петербурге или всё равно нужно тёплую куртку с собой брать?
- А если мы прилетаем 21 марта в 11 вечера в Ташкент, а улетаем 5 апреля утром. Т.е по факту 15 суток не прошло. ( Наступит 05 апреля в 11 вечера) Нам нужно делать регистрацию? Или достаточно будет предъявить распечатанные билеты?
- Подскажите пожалуйста, планируем поехать в Самарканд в понедельник-вторник. Достопримечательности/музеи/интересные события будут работать? Обычно понедельник бывает выходным днем.
- Доброй ночи, подскажите пожалуйста, приеду в Самарканд на неделю в конце апреля. У меня связь теле2. Посоветуйте пожалуйста, теле 2 подключит роуминг сам? Или лучше купить симку местную, чтоб иметь интернет.